Нужно ли переоформлять приватизацию на внучку или прежний акт приватизации переходит автоматически?
Квартира была приватизирована дедушкой в 1992 году и передана в собственность внучке по договору дарения в 2006 году. Нужно ли переоформлять приватизацию на внучку или прежний акт приватизации переходит автоматически?
Лучший ответ
Если квартира приватизирована, подарена, договор прошел рег. в рег. палате, то никакой приватизации и быть не может. Для внучки теперь главный документ- договор дария.