Условия и требования для одобрения заявления на рассрочку выплаты кредита и необходимые документы при отсутствии официальной работы
Мне суд вынес решение о выплате 35600 р. по делу о неуплате кредита. Я всей суммы сразу не найду. Поэтому я собираюсь подавать заявление в суд на рассрочку платежа. Скажите в каком случае мне его может суд не одобрить?
И какие документы или справки нужны для подачи заявления, если я не работаю? И справки о занятости по работе не имею.
Лучший ответ
Нужны любые документы чтобы доказать что вам тяжело платить такую сумму