Несоответствие получения карты от РБК-Кредит и списание средств за годовое обслуживание - причина и действия
Позвонили одобрили карту от рбк-кредит идет по почте наложным платежом и надо заплатить 1790 руб за годовое обслуживание. Я карты не получила но 15/12 на мой телефон пришло сообщение что с карты снято 190 рублей якобы за годовое обслуживание.
Лучший ответ
Нужно срочно связаться с банком, но только НЕ через контакты указанные в СМС, найдите координаты банка в интернете и свяжитесь и объясните ситуацию, если выяснится, что это СМС мошенники то просто забудте, если же нет берите паспорт и отправляйтесь в отделение банка. Лучше сейчас потерять 190 рублей чем потом выяснить, что кто то пользуется вашей картой полученной незаконно, и тогда у Вас будут более серьезные проблемы.