Оформление кредита онлайн через РБК - одобрена карта платинум на 200000 рублей, стоит ли доверять?
Оформила заявку он лайнер через РБК кредит брокерное агентство помощь в получении кредита. Указала фио, паспортные данные, адрес. Перезвонила девушка, сказала, что одобрили карту платинум на сумму 200000 руб. от банка РБК, идет по почте с оплатой 1790 руб. Это сумма за годовое обслуживание. Карта будет активна уже в пути, прилагается пин код. Деньги будут на карте. Стоит выкупать или это обман.
Это точно ваши РИСКИ.
Добрый день! Трудно сказать. Если нет никаких договоров и банк Вас не знает, то, как вы думаете? Вы бы дали в займы мне 200 000 рублей, хотя меня даже в глаза не видели и не подписывали со мной договор.