Хочу написать заявление в полицию онлайн. На какой адрес можно ее отправить? Речь идет о МО Спасибо!
Хочу написать заявление в полицию онлайн. На какой адрес можно ее отправить? Речь идет о МО
Спасибо!
Вам все равно придется обратиться в отдел полиции для того чтобы Вас предупредили об ответственности за заведомо ложный донос.
Заявление вы можете подать через сайт МВД РФ через форму обратной связи, там есть подробная инструкция.
Так же вы можете отправить свои обращения через сайт генеральной прокуратуры и следственного комитета.
Адреса официальных сайтов вы без труда найдете воспользовавшись любым поисковиком.
Здравствуйте.
По месту совершения преступления