Как быстро (или в каких случаях) можно переоформить квартиру на предыдущего хозяина?

Лучший ответ

посредством какой либо сделки - дарении, купли продажи

Для совершения сделки нужен договор, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. После подписания договора нужно представить документы в росреестр для регистрации права собственности, после чего можно получить свидетельство (ст. 223 ГК РФ)

Ответ не по существу вопроса.

Сколько времени это займет, надо ли ждать 11 лет пока исполнится ребенку или же сразу после получения материнского капитала переоформить на предыдущего хозяина? Заранее спасибо!!!