Как назначить нового директора ООО без согласия участника, находящегося в розыске - судебный порядок и другие быстрые варианты

Участник ООО, он же директор данного ООО находиться в розыске правоохранительными органами. В его владении 50% доли в уставном капитале. У второго участника также 50%. Как второму участнику назначить нового директора без согласия первого? Только исключение в судебном порядке? Какие есть еще быстрые по времени варианты? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Самый быстрый-найти второго и подписать решение. Или только в судебном порядке.

Спасибо!
Если я правильно понял, сначало исключаем из ООО первого участника и второй участник по количеству принадлежащих ему голосов может смело принять решение о назначении директора?