О бывшем муже, алиментах и выплате задолженности - процент от зарплаты и способ погашения
Бывший муж не выплачивает алименты на ребенка несколько лет. У него родились 3 детей во втором браке. На консультации приставы сказали, что он должен мне выплатить долг за последние 3 года. Скажите пожалуйста какой процент от з.пл будет выплачиваться и каким образом будет выплачиваться задолженность. Частями или полностью. Спасибо.
Лучший ответ
При наличии долгов из зарплаты должника будут удерживать 70 процентов