Муж планирует развод после моего отъезда - как избежать проблем и сохранить свое материальное благополучие?
Муж хочет развестись, но заявление собирается подать только после того как я съеду от него. В чем подвох и как мне не остаться у разбитого корыта?
Лучший ответ
Если имеете ввиду раздел имущества, то можете обратиться в суд с таким исковым заявлением
нужно знать в вашей ситуации -
квартира - чья,
прописан - кто?
Если у Вас имеет имущество нажитое во время брака, подавайте в суд для раздела имущества. Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь.