Как правильно определить срок оплаты налогов при продаже автомобиля без переоформления
Я продала авто по договору купли продажи в 04.2012 г. покупатель машину не переоформил на себя. В 06.2013 г я сама сняла авто с учета, но покупатель поставил машину на учет только в 03.14 г За какой период я должна платить налоги? В налоговой сказали, что пока авто не было поставлено на учет новым владельцем налоги оплачиваю я. Дайте совет, как мне поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Вам придется действовать в судебном порядке и снимать с себя налог с момента заключения договора купли-продажи.