Можно ли получить документы в РФ после нелегального пересечения границы для гражданина Грузии, желающего отказаться от гражданства?

Я нелегально пересёк границу рф я гражданин Грузии хочу отказаться от гражданства Грузии и получить какой либо документ в рф это возможно?

Лучший ответ

Я нелегально пересёк границу рф я гражданин Грузии хочу отказаться от гражданства Грузии и получить какой либо документ в рф это возможно?-Вообще то вы подлежите уголовное ответственности УК РФ, Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации

1. Пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию или выезда из Российской Федерации либо без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, -

(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 98-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Добрый день!Араз, Вы вправе получить документ в РФ подтверждающие Ваш легальный статус.

Как с Вами связаться для диалога ?