Передача Лужковских домов на баланс г. Севастополя - будут ли продлена приватизация?
Будет ли продлена приватизация квартир которые принадлежали правительству г. Москвы (Лужковские дома) в г. Севастополе? Они до сих пор не переданы на баланс г. Севастополя. Однако созданное Территориальное Управление имущественных отношений МО РФ этот вопрос не может или не хочет решать. Что делать?
На сегодняшний день вопрос по такого рода квартиру не урегулирован. Возможно необходимо будет в судебном порядке признавать право собственности в порядке приватизации. По поводу регистрации места проживания необходимо обжаловать отказ ФМС. У меня в практике имелась аналогичная ситуация.