Будет ли продлена приватизация Лужковских домов в Севастополе и как решить проблему передачи на баланс города?
Будет ли продлена приватизация квартир которые принадлежали правительству г. Москвы (Лужковские дома) в г. Севастополе? Они до сих пор не переданы на баланс г. Севастополя. Однако созданное Территориальное Управление имущественных отношений МО РФ этот вопрос не может или не хочет решать. Что делать? Ответьте по существу вопроса без воды.
Сергей Васильевич,причем тут вода? Приватизация всех квартир в Крыму и в Севастополе продлена была до 1 марта 2016 года,что далее будет,. никому из юристов пока неизвестно. Обратитесь с обращением в аппарат президента РФ, может и получите иной ответ