Как избежать потерь при отказе от услуг салона красоты и возвращении кредита - советы и рекомендации
Как без потерь отказаться от услуг салона красоты? Основной упор на необходимость уплатить кредит: передача на руки косметических средств, 2 набора, общей стоимостью половины кредита. Якобы. Средства возврату не подлежат. Хотят с меня 97 тыс. Мои шаги? Заранее благодарна. Ольга.
Лучший ответ
Оленька кредит это когда одна сторона Банк, а предмет договора деньги. в Вашем случае это, что то другое. нужно понять какие у Вас отношения с Салоном, а это договор, там все прописано, Ваши права и обязанности а также объем ответственности.
Юридические услуги в Ярославль
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля