Налоговый вычет за обучение ребенка как получить
Как получить налоговый вычет за обучение ребенка, если я не работаю, а муж индивидуальный предприниматель.
Здравствуйте!Вычет Вам не положен,т.к.Вы-не работаете,муж сможет получить,если является плательщиком НДФЛ
Здравствуйте! Не сможете получить вычет.
Да муж ИП с 1996 года но в налоговой отказано Все платит и пенсионный транспортный ид.ит.п А сейчас еще и ПЛАТОН КАК выжить?
Стандартный налоговый вычет-это не возврат денег в полном объеме от потраченных сумм,это только 13%.К сожалению,так предусмотрено законодательством.
Я знаю что не полный возврат Но как получить хотя бы эти 13%
Если Вы устроитесь на работу,даже к мужу,то сможете получить вычет.