Старый Оскол, 15.12.2015, 14:34

Налоговый вычет за обучение ребенка как получить

Вопрос №9127754 из г. Старый Оскол
опубликован 15.12.2015, 14:34
Как получить налоговый вычет за обучение ребенка, если я не работаю, а муж индивидуальный предприниматель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Вычет Вам не положен,т.к.Вы-не работаете,муж сможет получить,если является плательщиком НДФЛ

15.12.2015, 14:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Не сможете получить вычет.

15.12.2015, 14:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Да муж ИП с 1996 года но в налоговой отказано Все платит и пенсионный транспортный ид.ит.п А сейчас еще и ПЛАТОН КАК выжить?

15.12.2015, 20:58

Стандартный налоговый вычет-это не возврат денег в полном объеме от потраченных сумм,это только 13%.К сожалению,так предусмотрено законодательством.

15.12.2015, 21:02

Я знаю что не полный возврат Но как получить хотя бы эти 13%

15.12.2015, 21:05

Если Вы устроитесь на работу,даже к мужу,то сможете получить вычет.

15.12.2015, 21:13