LSN Messenger
Владивосток, 15.12.2015, 14:36

В соответствии со ст.12.26 КоАП лишают права управления на 18 месяцев. Где в законе написано о пересдаче экзамена в ГИБДД?

Вопрос №9127799 из г. Владивосток
опубликован 15.12.2015, 14:36
В соответствии со ст.12.26 коап лишают права управления на 18 месяцев. Где в законе написано о пересдаче экзамена в гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кодекс РФ об административных правонарушениях

Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

ч.4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

15.12.2015, 15:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Доброе утро ... у нас уже как бы.

Мы с женой имеем в собственности земельный участок в дачном кооперативе. С построенным на нем домом. Может ли жена продать его без моего ведома. Документы оформлены на неё.

Спасибо.Жду

05.02.2016, 23:59

Нет, не может, поскольку это совместно нажитое имущество.

06.02.2016, 00:02

если приобретено в период брака - то необходимо ваше согласие

06.02.2016, 02:48