Бабушка и дедушка попали на мошенников - сняли все деньги с их банковских карт. Каковы вероятности возврата платежей Сбербанком?
У бабушки с дедушкой вчера обманным путем получили информацию по банковским картам и сняли все деньги с карт. Они продиктовали мошенникам номера карт, коды cvv и cvc, а также коды подтверждения операций. Вывели на яндекс деньги, счет телефона и еще не понятно куда, т.к. в смс написано просто transfer. Заявление в полицию написали, в сбербанк заявление на возврат денег тоже. Каковы шансы, что сбербанк аннулирует платежи?
Каковы шансы, что сбербанк аннулирует платежи? -- равны нули. Если мошенники будут установлены вправе требовать возмещение с виновных лиц в порядке гражданского судопроизводства.
Мария, на банк рассчитывать не нужно, да и на полицию тоже. Увы и ах.
шансов нет вернуть эти деньги, через банк.