Обязаны они принять
Купила обувь в магазине обула 1 раз а у них специфический запах могу ли я вернуть их обратно.
купила обувь в магазине обула 1 раз а у них специфический запах могу ли я вернуть их обратно
---не можете. у всей кожаной обуви специфический за\пах.
Здравствуйте. Пробуйте вернуть, подготовьте претензию для вручения под роспись продавцу. Не вернут, в рамках закона о защите прав потребителей, обращайтесь в суд. Готовьтесь к тому, что только экспертиза даст заключение о качестве товара и соблюдении санитарных норм при изготовлении.