Можем ли мы вернуть принтер и получить обратно свои деньги?

Купила босоножки, обула один раз, ходить в них не удобно. Могу ли я вернуть их и получить свои деньги обратно?
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратится в магазин, где их приобретали, с чеком и заявлением о возврате.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

В магазине отказались принять товар и вернуть деньги, так так я уже обувала босоножки. На какую статью закона о защите прав потребителя я могу опираться?

Странный отказ, при примерке всегда обувают обувь. Сошлитесь на то, что вы ее не носили она не изменила товарный вид.