Судья отклонил иск по разделу лицевых счетов со супругой - правомерны ли его действия?
Развелся с женой. Подал иск с районный суд по месту жительства на раздел лицевых счетов по оплате за коммунальные услуги (от уплаты за них она уклоняется) с женой прописаны в одной квартире, (она имеет долю в собственности) она проживает в другом месте (у сестры в другом районе города). В суде отказали в удовлетворении иска заявив, что необходимо подавать в суд по месту фактического проживания, а если она ещё в какой другой район. Правомерны ли действия судьи.
Лучший ответ