Проблемы с оплатой коммунальных услуг и необходимость разделения финансовых лицевых счетов
Я, моя мама и моя совершеннолетняя дочь имеют в общей долевой собственности квартиру в многоквартирном доме. Кроме того долю имеет и мой бывший муж. Соглашения об оплате жилищно коммунальных услуг между нами и моим бывшим мужем не достигнуто. Несмотря на регистрацию по месту жительства в этой квартире, он проживает в другом месте и поэтому отказывается оплачивать услуги. Я и члены моей семьи хотим произвести раздел финансовых лицевых счетов для уплаты коммунальных услуг.
Мария, достаточно, чтобы в суд обратился один из собственников.