Вопросы связанные с регистрацией ребенка по месту проживания отца и возможные последствия
Скажите, пожалуйста, если зарегистрировать ребенка по месту регистрации отца (я (мама) с отцом ребенка не в браке, но живем отдельно в его квартире, отец нам ее уступил) на что это может потом повлиять. Отец не раз угрожал отсудить ребенка... У нее будут какие-нибудь привилегии на ребенка, если у них будет общая прописка и дело дойдет до суда?
Лучший ответ
Никаких привилегий у него в отношении ребёнка нет, права родителей являются равными. Суд решит дело в интересах ребёнка, чаще всего детей оставляют с матерями
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!