О задолженности за книгу из 2011 года - получение бандероли без оплаты и угрозы взыскания денег. Что делать?
Сейчас мне позвонили и сообщили о том, что у меня задолженность за какую-то книгу, которую я покупала в 2011 г. сказали, что на почте в г. Саранске я бандероль получила, но не оплатила. Ранее перед получением на почте всегда требовали оплату. Как я могла получить бандероль и не оплатить я не знаю. Мне угрожали принудительно взыскать эти деньги. Как мне нужно поступить? Я не видела никакого извещения, никакого письма.
Добрый день.
Не обращайте внимания, пока вам из суда не придет копия искового заявления ( если придет вообще ).
Нет документов или иска - нет причин для переживаний.
А забывчивостью и доверим часто пользуются различные мошенники
Это мошенники. У нас почти вся страна получила такие требования. Не надо ничего оплачивать.