Задолженность в банке - Грозит ли мне применение активных мер и как себя вести?
У меня задолжность в банке. Пришло смс от банкп (Срочно погасите задолженность. При отсутствии оплаты Ваш договор будет направлен ответственному лицу для принятия решения о применении активных мер по возврату задолженности! ) чем это грозит и как мне себя вести.
Добрый день.
Если есть желание остаться клиентом банка и погасить просрочку но чуть позднее и встать в график - необходимо явиться в офис банка, договариваться и просить Каникулы или реструктуризацию.
Если нет желания или возможности платить - ждите когда банк обратиться в суд, после этого взысканием долга будут заниматься приставы.