СМС от банка Траст - пришло уведомление о возможном визите по долгу - что делать?

Такой вопрос: пришло смс от банка траст при отсутствии оплаты долга сегодня 14.12.2015 мы будем вынуждены посетить вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте ваш населенный пункт. Просрочка 6 дней по договору. Если будет визит что в таком случае делать и как себя вести с ними?

Лучший ответ

Добрый вечер.все таки если приедут в гости с банка траст что можно ожидать?и пускать ли их домой?а то что они шлют смс с визитом домой или на работу сохранять для суда сообщения?

Очередная уловка банка. Не имеют права.