Меня зовут Вера. Утерян ордер в ЖЭКе на муниципальное жилье. Что делать?
Лучший ответ
Для того, чтобы получить дубликат ордера Вам необходимо обратиться в жилищный департамент местной администрации с заявлением о выдаче дубликата ордера. Но сразу хочу сказать, если ордер Вы хотите восстановить именно с целью приватизации, то не стоит беспокоиться — ордер не требуется для приватизации — это это только документ, который дает Вам право на вселение в жилое помещение, для приватизации он Вам не потребуется.