LSN Messenger
Москва, 12.12.2014, 22:23

Утерян ордер на муниципальное жилье, выданный в 1964 г говорят, что могут выписать, так как прошло 50 лет. Мы пhописаны.

Вопрос №5624739 из г. Москва
опубликован 12.12.2014, 22:23
Утерян ордер на муниципальное жилье, выданный в 1964 г говорят, что могут выписать, так как прошло 50 лет. Мы пhописаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

А выселить? Дело в том, что ордер был выдан на мою бабушку, которая умерла и после ее смерти с 1985г никто не переоформил финанс лицевой счет. за это время родилось двое детей, сейчас они давно совершеннолетние. также пописан, но после развода свыше 10 лет не проживает мой бывший муж. плачу все платежи сама. Сейчас ни в ЕИРЦ. ни в архиве не нашли ордера. дело в том, что в нашем доме такая же история с утерей ордера произошла с соседями, они судились 3 раза, чтобы приватизировать квартиру. им помогли риелторы, они скупали вс е квартиры их этажа. а нам адвокаты предлагают заплатить более 500000 за возбуждение и ведение дела по восстановлению заменяющего документ ордера сумма неподъемная у одного из членов семьи это жилье не единственное, у других- единственное

12.12.2014, 22:39

Ни выселить, ни снять с рег. учета вас не смогут.

12.12.2014, 22:42

Не верьте, вас не могут выписать.

12.12.2014, 22:24

А выселить? Дело в том, что ордер был выдан на мою бабушку, которая умерла и после ее смерти с 1985г никто не переоформил финанс лицевой счет. за это время родилось двое детей, сейчас они давно совершеннолетние. также пописан, но после развода свыше 10 лет не проживает мой бывший муж. плачу все платежи сама. Сейчас ни в ЕИРЦ. ни в архиве не нашли ордера. дело в том, что в нашем доме такая же история с утерей ордера произошла с соседями, они судились 3 раза, чтобы приватизировать квартиру. им помогли риелторы, они скупали вс е квартиры их этажа. а нам адвокаты предлагают заплатить более 500000 за возбуждение и ведение дела по восстановлению заменяющего документ ордера сумма неподъемная у одного из членов семьи это жилье не единственное, у других- единственное

12.12.2014, 22:39

Ни выселить, ни снять с рег. учета вас не смогут.

12.12.2014, 22:42