Проблема со скрипом подошвы - неисправность или особенность зимних кожаных сапог?
Купила зимние кожаные сапоги неделю назад. При ходьбе у левого сапога скрипит подошва. Скрип подошвы слышен окружающим и ощущается физически, что очень раздражает. Я думаю, что сапоги за 8 тысяч рублей не должны так себя проявлять. Подскажите пожалуйста, является ли это браком?
Лучший ответ
Брак или не брак, решает экспертиза. Можете предъявить претензии продавцу