Как защитить права на квартиру в Крыму, приобретенную в новостройке по украинским документам и обнаруженную в собственности других лиц с российскими документами?
Покупали квартиру в новострое при Украине (в крыму), документы укр образца, кадастровый номер не получали, сейчас приехали в крым и обнаружили что квартира в собственности у других людей, документы рос. абразца, что можно сделать?
Лучший ответ
Юрий!
Вам нужно со всеми документами, обосновывающими факты, изложенные в вопросе, обратиться к практикующим у Вас в городе адвокатам ( юристам).
Возможны варианты различные, исходя из имеющихся документов.