Воришка, проживающий по соседству - кража в моем доме, меры правосудия и исковое заявление на материальный ущерб от родителей
В мой дом залез воришка ему 18 лет не работает завели уголовное дело кража была 14 ноября 2015 г. Идёт следствие он пока также живёт по соседству хочу написать исковое заявление в суд на материальный ущерб с родителей это возможно?
Лучший ответ
Невозможно, причиненный вред должно возмещать виновное лицо, преступник совершеннолетний, в связи с чем самостоятельно несет ответственность
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, не возможно, поскольку он совершеннолетний.