Просроченная задолженность в банке - оскорбления и отсутствие помощи от сотрудников
В банке имеется просроченная задолженность, хотела погасить ее частями, пыталась разговаривать с сотрудниками - слышу в адрес оскорбления.
После того как банк обратиться в суд и будет возбуждено исполнительное производство, вы можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Добрый день, пишите письменно заявление о реструктуризации вашего долга и отправляйте в банк заказным письмом с уведомлением. В любом случае Вы должны погашать вашу задолженность независимо от результатов рассмотрения вашего заявления.