Само определение о назначении экспертизы еще не вступило в законную силу, но дело приостановлено.

Суд по своей инициативе назначил проведение товароведческой экспертизы по фотоаппарату. В определение поставил вопросы, например: имеются ли царапины, сколы в фотоаппарате?, я бы хотел, чтобы звучала фраза «на фотоаппарате», а также необходимо добавить еще некоторые вопросы. Как лучше добавить необходимые вопросы? Само определение о назначении экспертизы еще не вступило в законную силу, но дело приостановлено. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте Игорь! по моему я уже отвечал на ваш вопрос. Конечно нужно было все вопросы обсудить с судьей до вынесения определения. Вы теперь вправе ходатайствовать о проведении дополнительной или повторной экспертизы, можете непосредственно в судебном заседании задавать вопросы эксперту и это будет отражено в протоколе судебного заседания.

С уважением Скрыпник Д.Ю.

Игорь, обратитесь в суд с ходотайством о постановке и Ваших вопросов перед экспертом.