Запрос о помощи - Необходим образец коллективного письма в управление образования в защиту воспитателя детского сада, обвиняемого в избиении ребенка
Помогите пожалуйста, необходим образец написания коллективного письма в управление образования. Нашего воспитателя в детском саду одна из родительниц обвиняет в избиении её ребенка, не смотря на многочисленных свидетелей отсутствия избиений мама ребенка подала заявление на воспитателя. Я лично к этому воспитателю водила ребенка 5 лет и по долгу службы работала совместно с воспитателем не один год. Могу быть полностью уверена в отсутствии данного инцидента.
Мы, родители хотим написать коллективное письмо в управление образования в поддержку воспитателя. Как правильно это сделать?
В произвольной форме на имя руководителя управления образования.