Можно ли въехать в Россию по временному удостоверению личности для получения паспорта, если заграничный паспорт просрочен?
Пожайлуста-Я собираюсь пересечь границу Украина-РФ (чтоб заменить внутренний паспорт по браку) смогу ли я ВЬЕХАТЬ в Россию за получением паспорта, по временному удостоверению личности гражданина РФ? (загран. К тому времени будет просрочен).
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, сможете.
Вы мне очень помогли, спасибо!