Как избежать штрафа за невыполнение условий договора с ИП - возможно закрыть ИП до принятия мер?
ИП грозит штраф, за невыполнение условий договора с по сотрудничеству. Как избежать этого штрафа? Возможно закрыть ИП до каких либо действий?
Лучший ответ
Индивидуальный предприниматель отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, за исключением имущества, на которое в соответствии с законом не может быть обращено взыскание.
Таким образом, даже закрыв ИП ответственность нести все равно придется.
Юлия, необходимо знакомиться с самим договором. Возможно условие о штрафе является не законным
Мне не понравился Ваш ответ.