Можно ли восстановиться в колледж на 2-й курс после службы в армии, если не поступить в военный медицинский институт
Здавствуйте... Взял академ. Отпуск после того как закончил 1 курс колледжа медицинского. Поступал с результатами егэ (после 11 классов) на платное обучение. Ушёл в армию... Родители хотят отправить меня учиться в военный мед институт, забрали из колледжа аттестат. Я хотел бы поинтеоесоваться, если поступить в институт не получится, можно ли восстановиться в колледж на 2 ой курс?
Лучший ответ
Здравствуйте. Данный вопрос может разрешить только руководство колледжа. Федеральным законодательством это не регламентировано.