Займ через частного кредитора на киви кошелёк - вопрос оплаты перевода и зачисления денег
Оформила займ через частного кредитора на киви кошелёк, на сумму 300000 рублей, он мне выслал чек, что деньги перечислены на мой счёт, зашла в кабинет киви, там выставлен счёт на оплату перевода в размере 7000 рублей, в комментарии написано что Вам отправлен займ на сумму 307000.0RUB. Ждем от Вас оплату перевода. С уважениемИнтернет Банк Sputnik-Bank Оnline. Если я оплачу эти 7000 рублей, деньги зачислятся на счёт, ведь с той стороны есть чек, что деньги переведены, только больше на сумму оплаты перевода.
Лучший ответ
Юрий, это мошенничество, деньги Вам не переведут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Да, верно риски