Выселены из квартиры без предоставления замены - нужно ли нам новое жилье?
Меня и моих братьев выселили из 3 комнатной квартиры муниципальной взамен ничего не предоставили мы остались на улице и без прописки приходиться снимать задолжность была 400000 рублей должны ли предоставить другое жилье? Нам.
меня и моих братьев выселили из 3 комнатной квартиры муниципальной взамен ничего не предоставили мы остались на улице и без прописки приходиться снимать задолжность была 400000рублей должны ли предоставить другое жилье?нам
---если имеется решение суда вступившее в законную силу. то на его основании вас и выселили. а вы думали с вами будут нянчиться при таком долге? что касается другого жилья. обратитесь в прокуратуру. и смотрите решение суда. в нём должно быть это написано.