Симферополь, 02.07.2016, 15:36

Отобрали служебное жилье учителя в Крыму - теперь предоставят новое?

Вопрос №10938732 из г. Краснодар
опубликован 02.07.2016, 15:36
Я живу в Крыму.14 лет проработал в сельской школе учителем математики, мне предоставили служебное жилье, а сейчас отобрали, уходить со школы не хочу, прописка у меня городская, должны ли мне предоставить другое служебное жилье взамен того, что было и если да,то на какой закон мне опираться, так как в сельсовете мне отказывают в предоставлении жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это было жилье его матери,она умерла,жилье пустовало,а сейчас он вернулся из интерната.Просто меня интересует должны ли мне предоставить другое жилье или нет.

03.07.2016, 21:26

Я думаю Ваш вопрос только в судебном порядке можно решить

03.07.2016, 21:28

а в связи с чем жилье отобрали?

03.07.2016, 14:38

Отдали мальчику с интерната

03.07.2016, 16:33

Это не может являться основанием.Тем более Вы пишите, это было служебное жилье

03.07.2016, 21:13

Это было жилье его матери,она умерла,жилье пустовало,а сейчас он вернулся из интерната.Просто меня интересует должны ли мне предоставить другое жилье или нет.

03.07.2016, 21:26

Я думаю Ваш вопрос только в судебном порядке можно решить

03.07.2016, 21:28