Отобрали служебное жилье учителя в Крыму - теперь предоставят новое?
Это было жилье его матери,она умерла,жилье пустовало,а сейчас он вернулся из интерната.Просто меня интересует должны ли мне предоставить другое жилье или нет.
Я думаю Ваш вопрос только в судебном порядке можно решить
а в связи с чем жилье отобрали?
Отдали мальчику с интерната
Это не может являться основанием.Тем более Вы пишите, это было служебное жилье