Как получить больничный лист, будучи ИП и работая сам на себя?
Я ИП добровольно заключила договор с ФСС И ОПЛАТИЛА ЗА 2015 ГОД ДОБРОВОЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ НА СЛУЧАЙ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ В СВЯЗИ С МАТЕРИНСТВОМ. Получается в 2016 году в апреле месяце мне нужно идти в декретный отпуск, я заранее интересуюсь у гинеколога какие документы нужно им предоставить, чтобы мне оформили листок нетрудоспособности, т.е больничный лист. Мне сказали принести справку с места работы. Каким образом я принесу такую справку если я ИП?И работаю сама на себя. Потом сказали принести справку с налоговой, как так? Как мне получить больничный лист?
Здравствуйте! Предоставьте Свидетельство о регистрации ИП