Может ли банк списывать задолженность с заработной карты, если были изменены фамилия и паспортные данные?
У меня есть задолженность в банке, хочу устроиться на работу а там зарплату перечисляют через этот банк, скажите могут ли они списывать задолженность с заработной карты? Но у меня поменялась фамилия и паспортные даные.
,у меня есть задолженность в банке,хочу устроиться на работу а там зарплату перечисляют через этот банк,скажите могут ли они списывать задолженность с заработной карты?но у меня поменялась фамилия и паспортные даные
---могут списывать задолженность. а что касается смены фамилии. так именно для этого и существует служба безопасности банка. чтобы выяснить этот факт