Как я, житель Беларуси, работающий в России, должен выплачивать алименты - лично или через фирму?
Я житель Беларуси работаю в России. Жена подала на алименты. Справка о доходе у меня есть. Подскажите пожалуйста каким образом я должен выплачивать алименты. Сам посылать деньги или это должна делать фирма в которой я работаю?
Лучший ответ
Здравствуйте. Может Ваша фирма это делать. Отдаете в бухгалтерию исполнительный лист, и каждый месяц будут произведены перечисления на алименты.
исполнительный лист будет выдан жене и она отдаст к Вам на работу его