Действия, переквалифицированные в соответствии с ФЗ №207, привели к признанию потерпевших исковых требований. Как действовать по прекращенному исковому производству после освобождения в 2016 году?

Была осуждена в 2011 году по статья 159 часть 4 УК РФ, в соответствии с ФЗ №207 мои действия были переквалифицированы в статья 159.4 часть 3 УК РФ, приговором по уголовному делу признаны потерпевшие, с указанием исковых претензий. В апреле 2012 года мною получено постановление судебных приставов о прекращении искового производства. Освобождаюсь в январе 2016 года, что я должна предпринять в соответствии с установленными исковыми претензиями.
Лучший ответ

Сходите к приставам узнайте, возможно производство возбуждено вновь. Если нет, то срок предъявления повторно исполнительных документов истек.