Как вернуть конфискованную машину после незаконного провоза товаров?
К кому можно обратиться за помощью? Знакомая взяла на прокат машину, чтобы съездить в Польшу, а сама пыталась провезти сигареты, машину конфисковали. Как вернуть машину владельцу?
Лучший ответ
Вам необходимо уточнить ваш вопрос. Дело в том что вами передана а/м по доверенности. Есть ли соответствующий акт о принятии решения о конфискации автомобиля. Вам необходимо обратиться к адвокату для уточнения проблемы и получения ответа. по тел. 89062160944