Можно ли вернуть сигареты в магазин? И что говорит законодательство о возврате табачных изделий
Здравствуйте, скажите есть ли статья о возврате сигарет?
Такой случай: покупатель купил сигареты, причём взял с полки их сам, вышел с магазина и через время пришёл вернуть их.якобы он взял не те сигареты! Знакомый юрист говорит, сигареты возврату и обмену не подлежат, так же,ккк и алкоголь... Табачные изделия это непродовольственный товар входящий в группу не возврата.
Расскажите подробнее, чтобы знать.
Здравствуйте.
Все Вам верно сказали. Сигареты не подлежат обмену или возврату на основании Постановления Правительства №55.