Курган, 15.12.2015, 19:04

Противоречие в требованиях налоговой службы - оплата за 12, 13 и 14 годы, требование дополнительной оплаты за 11 год

Вопрос №9131579 из г. Курган
опубликован 15.12.2015, 19:04
Пришел налог 12,13,14 год оплатил. Следом требование еще за 12 год т.к.якобы деньги ушли за долг за 11 год. Правильно или нет, если нет то почему? (началась переписка с нал. службой)
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите письмо об уточнении платежа и укажите. что оплата была за 2012 год. За 2011 год инспекция утратила право взыскания налога.

16.12.2015, 08:15

Как написать письмо об уточнении платежа в налоговую

16.12.2015, 08:55

Прошу уточнить реквизиты платежа по налогу (указать какому), оплаченному (дата) в сумме ____________рублей, а именно:

- поле 107 - (срок платежа)

- назначение платежа - налог за (2012 , 2013, 2014 год)

- индекс документа ФНС – (если при оплате не указан индекс квитанции налоговой инспекции).

Формы этого заявления нет.

16.12.2015, 09:02