Проблема долга за книгу - Как решить ситуацию с коллекторской конторой Кредит Экспресс?
Меня зовут Наталья я проживая в городе Ставрополе! Три недели назад получила письмо от коллекторской конторы Кредит Экспресс о том, что у меня якобы долг с 2012 года, за книгу, которую я не получала на почте. Теперь стали звонить, угрожать уголовным делом. На почте по месту жительства мне отказали в предоставлении информации о том, что я якобы получала, сказали, что у них нет такого архива, тем более за 2012 год. Что мне делать? С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Существует срок исковой давности 3 года. Думаю, в вашем случае он истёк.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А как мне отделаться от коллекторов?