Право прописки иностранцу и гражданину РФ при покупке доли в недвижимости - согласие остальных собственников обязательно?

Вопрос №9131603 из г. Симферополь
опубликован 15.12.2015, 19:07
Если иностранец покупает долю в доме, квартире, имеет ли право он там прописаться, без согласия остальных собственников? Если покупает гражданин РФ долю, то может ли он прописать там без согласия др. собственников, своего супруга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописать без согласия других собственников не может не иностранец не гражданин России

15.12.2015, 19:10

А если иностранец сам собственник, сам может прописаться, не спрашивая др. собственников с долями?

15.12.2015, 21:43

конечно может. если доля в размере комнаты

16.12.2015, 04:22