Сегодня по телефону - обвинение в совершении ДТП, которое я не заметил. Что делать?
Сегодня по телефону позвонил инспектр по розыску, представился, сказал что вчера я совершил наезд на автомобиль и скрылся с места дтп, так же сказал что имеется видеозапись сего мероприятия. Я действительно в это время был в том месте, но дтп я не заметил. Осмотрел внимательно свой автомобиль и обнаружил еле заметные потертости на крыле. Что мне теперь делать? Ведь дтп я и не заметил?
Формально в Ваших действиях содержатся признаки состава АП- нарушения, предусмотренного ст.12.27 КоАП РФ, однако для определения Вашей позиции, позволяющей его исключит обратитесь за помощью к автоюристам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях