Казань, 20.04.2015, 22:05

Решение суда о возбуждении дела об административном правонарушении, связанном с наездом на мой припаркованный автомобиль и уклонением виновника от ответственности, отказано.

Вопрос №6636788 из г. Казань
опубликован 20.04.2015, 22:05
У меня проблема с виновником ДТП, который совершил наезд на мой припаркованный автомобиль, а сам скрылся с места ДТП, в ГИБДД мне выдали справку и протокол, о том, что был совершен наезд, после того, я взял видео с камер видео наблюдения, где было видно, как автомобиль совершил наезд. К делу так же всё приобщил. Сегодня пришло письмо, в котором было решение отказать о возбуждении дела об административном правонарушении, так как виновник не имеет ОСАГО и утверждает в протоколе, что он ничего не делал, причем мне даже не сообщили о том, что мне нужно подойти и расписать в протоколе, это сделал за меня инспектор. Есть свидетели и видеозаписи места наезда, где видно этого человека. Как обжаловать решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если самому составить эту жалобу и отнести в суд, так как средства не позволяют в данный момент воспользоваться адвокатом. Как написать жалобу от себя?

20.04.2015, 22:26

в жалобе необходимо сослаться на документ который обжалуете и изложить свои доводы

20.04.2015, 22:29

Обжаловать в судебном порядке... Какого числа вынесено ?

20.04.2015, 22:13

От того что лишат легче Вам не будет,а вот ущерб,причиненный взыскать можете.

20.04.2015, 22:28

Вынесено 10 апреля 2015 года, получил я 20 апреля 2015 года.

20.04.2015, 22:16

Срок обжалования 10 дней с момента получения его Вами в районный/городской суд

20.04.2015, 22:17

Да, я это понимаю, но как обжаловать, что писать, не могу найти даже образца как написать жалобу?

20.04.2015, 22:19

Обратитесь к юристу с документами он Вам составит, при необходимости будет представлять Ваши интересы в суде.

Отсутствие ОСАГО у виновника не может являтся основанием к непривлечении его к ответственности

20.04.2015, 22:24

А если самому составить эту жалобу и отнести в суд, так как средства не позволяют в данный момент воспользоваться адвокатом. Как написать жалобу от себя?

20.04.2015, 22:26

в жалобе необходимо сослаться на документ который обжалуете и изложить свои доводы

20.04.2015, 22:29